



World's Fastest Online Shopping Destination
Lenovo V30A-24IIL All-in-One: un ordenador de sobremesa todo en uno con pantalla Full HD de 23.8" IPS. Potenciado por un procesador Intel Core i5 de 4 núcleos y Windows 11 Pro, es ideal para negocios, oficina y hogar. Su diseño compacto integra todo en la pantalla, ahorrando espacio. Ofrece conectividad completa con WiFi, Bluetooth y múltiples puertos. Es un equipo confiable, listo para usar, con garantía oficial. Perfecto para productividad, videollamadas y tareas diarias con un rendimiento eficiente y fluido.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1035G1 |
| Generación | 10th Gen i5 |
| Socket | FCBGA1526 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| Tipo disco | SSD NVMe |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | 4x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 2.0, HDMI salida, RJ-45, conector de audio de 3.5 mm, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | TPM 2.0, Kensington lock slot |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 54.0 x 17.0 x 41.0 |
| Peso | 5.5 kg |
| Material | Plástico y metal |
| Usos comunes | Negocios, hogar, oficina |
Estado: Reacondicionado Grado A - Carcasa: rasguños leves, visibles. Pantalla (Portátiles, monitores y tablets): puede tener micro-rasguños, que son invisibles cuando está encendida. Batería (Portátiles y tablets): por encima del 50% de su vida útil.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.