

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 9H7T4ETR#UUG
HP ProDesk 4 SFF G1, un ordenador de sobremesa compacto y fiable. Equipado con procesador Intel Core i5-2350 de 4 núcleos y 3.1 GHz, garantiza un rendimiento ágil para tareas diarias. Incluye conectividad Gigabit Ethernet, WiFi y Bluetooth. Sus puertos USB 3.0, DisplayPort y VGA ofrecen gran versatilidad. Ideal para oficina, negocios y uso general, es un equipo profesional listo para trabajar. Producto revisado, con garantía y la confianza de la marca HP.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-2350 |
| Generación | 2nd Gen i5 |
| Socket | LGA1155 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR3 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| OTROS DATOS | |
| Wifi | Sí |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | USB 2.0, USB 3.0, DisplayPort, VGA, RJ-45, 3.5mm jack |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Usos comunes | Oficina, negocios, uso general |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.