

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 12W1CTO1WW
Lenovo ThinkCentre Neo Ultra, un potente ordenador de torre para profesionales y creadores. Equipado con procesador Intel i7-14700 de 20 núcleos y tarjeta gráfica NVIDIA GeForce RTX 4060, ofrece un rendimiento excepcional para oficina, diseño gráfico, gaming y productividad. Conectividad completa con WiFi, Bluetooth y múltiples puertos. Es un equipo confiable, listo para usar, con la garantía y robustez de Lenovo.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-14700 |
| Generación | 14ª Generación (Raptor Lake) |
| Socket | LGA 1700 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| GRÁFICA | |
| Modelo | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| OTROS DATOS | |
| Wifi | WLAN |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5mm jack |
| Seguridad | TPM 2.0, Kensington lock slot |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Material | Chasis de metal y plástico |
| Usos comunes | Oficina, diseño gráfico, gaming, productividad general |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.