


World's Fastest Online Shopping Destination
Lenovo ThinkCentre M920q TiO G4, un ordenador de sobremesa compacto y potente. Equipado con procesador Intel Core i5-8500T de 6 núcleos y Windows 11 Pro, ofrece un rendimiento eficiente para la productividad diaria. Su gráfica integrada UHD 630 y conectividad completa con WiFi, Bluetooth y múltiples puertos garantizan versatilidad. Ideal para oficinas, negocios y entornos corporativos que buscan fiabilidad y un diseño que ahorra espacio. Es un equipo robusto, listo para usar, respaldado por la calidad y garantía Lenovo.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-8500T |
| Generación | 8va Generación |
| Socket | FCLGA1151 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR4 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wireless-AC 9560 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | USB 3.1 Gen 1, USB 2.0, DisplayPort 1.2, HDMI 1.4b, RJ-45, 3.5mm jack de audio |
| Seguridad | TPM 2.0, Kensington lock slot |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 17.9 x 18.2 x 3.4 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Material | Chasis de metal y plástico |
| Usos comunes | Oficina, negocios, entornos corporativos, uso general |
Este producto cuenta con varios grados y precios.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.