



World's Fastest Online Shopping Destination
Lenovo ThinkCentre M920q Tiny, un ordenador de sobremesa compacto y potente. Equipado con procesador Intel Core i5-8400 de 6 núcleos y Windows 11 Pro, ofrece un rendimiento fiable para la oficina y negocios. Su diseño mini ahorra espacio sin sacrificar conectividad: WiFi, Bluetooth, Gigabit Ethernet y múltiples puertos. Ideal para entornos comerciales que requieren eficiencia y durabilidad. Un equipo profesional listo para trabajar, garantizando fiabilidad y productividad en tareas diarias.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-8400 |
| Generación | 8ª Generación i5 |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wireless-AC 9560 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | DisplayPort, Serial Port, USB 3.1, USB 2.0, HDMI, RJ-45, conector de audio de 3,5 mm |
| Seguridad | TPM 2.0, ranura para candado Kensington |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 18,3 x 18,3 x 3,5 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| Material | Chasis de metal, plásticos |
| Usos comunes | Oficina, negocios, uso comercial |
Estado: Reacondicionado Grado A - Carcasa: rasguños leves, visibles. Pantalla (Portátiles, monitores y tablets): puede tener micro-rasguños, que son invisibles cuando está encendida. Batería (Portátiles y tablets): por encima del 50% de su vida útil.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.