



World's Fastest Online Shopping Destination
Lenovo ThinkCentre M920s SFF, un ordenador de sobremesa tipo torre compacta y fiable. Equipado con procesador Intel Core i5-9400 de 6 núcleos y Windows 11 Pro, ofrece un rendimiento ágil para la oficina y negocios. Su conectividad incluye Gigabit Ethernet, Bluetooth y múltiples puertos USB, HDMI y DisplayPort. Es un equipo robusto, listo para tareas generales y profesionales, garantizando productividad y durabilidad en entornos corporativos. Producto en excelente estado con garantía.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-9400 |
| Generación | 9ª generación i5 |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | USB 3.1 Gen 1, USB 3.1 Gen 2, USB 2.0, HDMI, DisplayPort, RJ-45, jack de audio |
| Seguridad | TPM 2.0, ranura para candado Kensington |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 17.95 x 18.3 x 34.4 |
| Peso | 5.5 kg |
| Material | Chasis de metal y plásticos |
| Usos comunes | Oficina, negocios, uso general |
Estado: Reacondicionado Grado A - Carcasa: rasguños leves, visibles. Pantalla (Portátiles, monitores y tablets): puede tener micro-rasguños, que son invisibles cuando está encendida. Batería (Portátiles y tablets): por encima del 50% de su vida útil.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.