

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 90YACTO1WW
La torre de sobremesa Lenovo Legion T5 30IAS10 es un PC de alto rendimiento con procesador Intel Core Ultra 5 y tarjeta gráfica NVIDIA GeForce RTX 5060. Ideal para juegos, productividad, diseño gráfico y streaming, ofrece máxima fluidez y realismo. Incluye Windows 11 Home, conectividad Wi-Fi 6, Bluetooth y múltiples puertos de última generación. Es un equipo nuevo, con garantía oficial y la fiabilidad de la marca Lenovo, listo para ofrecer una experiencia informática completa y potente.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel Core Ultra 5 225 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| GRÁFICA | |
| Modelo | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5mm jack |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 23.5 x 45.5 x 46.4 |
| Peso | 15.6 kg |
| Material | Chasis de metal y plástico |
| Usos comunes | Juegos, productividad, diseño gráfico, streaming |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.