

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en UK Inglés 
REF.: 21CSS0QJ00
Lenovo ThinkPad K14 G1: portátil empresarial con Windows 11 Pro. Equipado con procesador Intel Core i3-1115G4, SSD NVMe rápido y memoria DDR4. Su pantalla de 14" con privacidad de cámara y obturador es ideal para negocios y educación. Incluye puertos modernos como USB-C, WiFi de doble banda y Bluetooth. Diseñado para productividad y confiabilidad Lenovo, es la solución profesional para trabajo diario y movilidad con garantía y soporte completo.

Comprar Ordenador portátil K14 G1 reacondicionado - DualCore Intel Core i3-1115G4 - 8GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) UHD Graphics - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTY UK Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i3-1115G4 |
| Generación | 11th Gen i3 |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" HD |
| Resolución | 1366x768 |
| Tipo de pantalla | TN, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrada Intel UHD Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Realtek RTL8822CE 11ac (2x2) |
| LAN | No |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | 2x USB 3.2 Gen 1, 1x USB-C 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, Conector de auriculares/micrófono combo, Ranura para candado Kensington |
| Seguridad | Obstrurador de cámara, TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 33.65 x 23.56 x 1.99 cm |
| Peso | 1.60 kg |
| Material | Plástico (carcasa superior e inferior) |
| Usos comunes | Negocios, educación, uso general |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.