

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: AZERTY en Belga 
REF.: 82TL009LMB
Lenovo Yoga Slim 7 Pro X 14ARH7 es un portátil ultradelgado de alto rendimiento. Con procesador AMD Ryzen 7 y gráfica NVIDIA GeForce RTX 3050, maneja trabajo exigente y gaming ligero con fluidez. Su pantalla WQXGA de 14 pulgadas ofrece una calidad de imagen excepcional para multimedia. Incluye Windows 11, WiFi 6E y cámara FHD con obturador de privacidad. Es el equipo ideal para profesionales y creadores que buscan potencia y portabilidad en un diseño confiable y con garantía.
Comprar Ordenador portátil Yoga Slim 7 ProX 14ARH7 reacondicionado - AMD Ryzen 7 6800HS CE - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - NVIDIA GeForce RTX 3050 - pantalla de 14" - Teclado en AZERTY Belga.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD R7 6800HS |
| Generación | Ryzen 6000 series |
| Socket | FP7 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | LPDDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" WQXGA |
| Resolución | 2560x1600 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Gráfica integrada | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6E |
| LAN | No |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | FHD 1080p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (USB4), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, conector de audio combo |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en AZERTY Belga |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31,4 x 22,1 x 1,59 cm |
| Peso | 1,45 kg |
| Material | Aleación de aluminio |
| Usos comunes | Trabajo, multimedia, gaming ligero |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.