



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Alemán 
REF.: 21MLCTO1WW1
Lenovo ThinkPad T14 Gen 5: portátil empresarial premium. Con procesador Intel Core Ultra 5 de 12 núcleos y Windows 11 Pro, ofrece alto rendimiento y seguridad. Pantalla FHD de 14" IPS, conectividad Wi-Fi 6E y puertos Thunderbolt 4. Ideal para profesionales que requieren movilidad, fiabilidad y productividad total. Diseño robusto con cámara HD y privacidad integrada. Garantía Lenovo y soporte técnico especializado.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad T14 G5 reacondicionado - 2C+10c Intel Core Ultra 5 125U - 32GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) Graphics - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTZ Alemán.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel Core Ultra 5 125U |
| Generación | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | LPDDR5x-6400MHz |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo, 300 nits |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | RJ-45 opcional a través de dock o adaptador USB-C |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | FHD 1080p con obturador de privacidad y cancelación de ruido |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, conector de audio combo, ranura Kensington |
| Seguridad | TPM 2.0, obturador de cámara, Lenovo Discrete TPM, ranura Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31,77 x 22,69 x 1,67 cm |
| Peso | 1,21 kg |
| Material | Aleación de magnesio, plástico reciclado |
| Usos comunes | Negocios, profesional, movilidad empresarial |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.