



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: TD7410I5MX01B
Dell Latitude 7410: portátil empresarial premium. Cuenta con procesador Intel Core i5 de 10ª generación, pantalla FHD IPS de 14" y almacenamiento SSD NVMe ultrarrápido. Diseñado para productividad con conectividad avanzada Wi-Fi 6 y Thunderbolt 3. Su construcción robusta, Windows 10 Pro y características de seguridad como obturador de cámara lo hacen ideal para profesionales exigentes. Un equipo fiable y de alto rendimiento para el trabajo móvil.
Comprar Ordenador portátil Latitude 7410 reacondicionado - Intel Core i5-10210U - 8GB RAM - 256GB SSD M2 - Integrated Graphics - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-10210U |
| Generación | 10ma Generación |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666MHz |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD M2 |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada Intel UHD Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Puerto Ethernet RJ-45 opcional a través de adaptador USB-C o dock |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Opcional |
| Puertos | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x Thunderbolt 3 (USB-C) con DisplayPort y carga, 1 x HDMI 1.4, 1 x conector de auriculares/combo de micrófono, 1 x ranura para tarjetas microSD, 1 x Wedge lock |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares opcional, TPM 2.0, cortafuegos de hardware, Dell ControlVault 3, Wedge lock slot |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32,1 x 21,2 x 1,8 cm |
| Peso | 1,36 kg |
| Material | Carcasa de aleación de magnesio, base de carbono reforzado con fibra de vidrio |
| Usos comunes | Negocios, profesional, uso empresarial |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.