

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Suizo 
REF.: 21FR000AMZ
Lenovo ThinkPad L13 Yoga Gen 4: un convertible 2 en 1 empresarial. Con procesador AMD Ryzen 5 Pro y gráficos integrados Radeon, ofrece alto rendimiento y eficiencia. Pantalla táctil Full HD de 13,3" antirreflejos, WiFi 6E y Windows 11 Pro. Ideal para profesionales móviles y educación, por su versatilidad, seguridad mejorada y la legendaria fiabilidad ThinkPad. Incluye garantía y puertos completos para máxima productividad.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad L13 Yoga G4 reacondicionado - AMD Ryzen 5 7530U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lector de huellas - AMD Radeon Graphics - pantalla de 13" táctil - lector de huellas - Teclado en QWERTZ Suizo.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 5 Pro 7530U |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR4X-4266MHz |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 13,3" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, táctil, antirreflejos |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | RJ-45 opcional a través de dock o adaptador |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad, opción IR 1080p |
| Lector de huellas | Opcional |
| Puertos | 2x USB-C 3.2 Gen 2, 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, conector de audio combo, ranura Kensington |
| Seguridad | TPM 2.0, obturador de cámara, lectores de huellas dactilares y IR opcionales, Kensington Lock |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Suizo |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 30,58 x 20,83 x 1,79 cm |
| Peso | 1,38 kg |
| Material | Aleación de magnesio y aluminio |
| Usos comunes | Empresas, educación, movilidad, conversibles |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.