



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: TLL14G2MX02P
El portátil Lenovo ThinkPad L14 G2 es la herramienta definitiva para profesionales y empresas. Con el potente procesador Intel Core i5-1135G7 de 4 núcleos y gráficos Intel Iris Xe, ofrece un rendimiento excepcional para productividad y multitarea. Su pantalla Full HD de 14" IPS anti-reflejos, conectividad Wi-Fi 6 y Thunderbolt 4, junto con su durabilidad probada y sistema operativo Windows 10 Pro, garantizan confiabilidad y seguridad para el trabajo móvil y la educación.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad L14 G2 reacondicionado - Intel Core i5-1135G7 - 16GB RAM - 256GB SSD M2 - Integrated Graphics - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1135G7 |
| Generación | 11ª Generación |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD M2 |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB-C con Thunderbolt 4, HDMI 1.4b, RJ-45, conector de auriculares/micrófono combo 3,5 mm, ranura para tarjeta inteligente |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, Kensington Lock Slot |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 33,1 x 22,9 x 1,99 cm |
| Peso | 1,59 kg |
| Material | Carcasa superior de aleación de magnesio, base de PC/ABS |
| Usos comunes | Empresas, educación, trabajo móvil, productividad general |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.