



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: TLL14G2MX02B
Lenovo ThinkPad L14 Gen 2: portátil profesional robusto y eficiente. Cuenta con procesador Intel Core i5-1135G7 de 4 núcleos, gráficos Intel Iris Xe y pantalla FHD IPS de 14". Incluye Windows 10 Pro, WiFi 6 y una completa conectividad con USB-C. Diseñado para productividad móvil, es ideal para empresas, educación y profesionales que requieren rendimiento fiable y seguridad en cualquier lugar.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad L14 G2 reacondicionado - Intel Core i5-1135G7 - 16GB DDR4 RAM - 256GB SSD - Bluetooth - Integrated Graphics - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1135G7 |
| Generación | 11ª Generación |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB DDR4 |
| Tipo memoria | DDR4-3200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Intel Iris Xe Graphics integrada |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 802.11AX (2x2) |
| LAN | Puerto Ethernet RJ-45 Gigabit (soporta hasta 1000/100/10) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí (opcional) |
| Puertos | 2x USB 3.2 Gen 1 (1 siempre activo), 2x USB-C 3.2 Gen 2 (soporte de energía, DisplayPort y alimentación), HDMI 1.4b, RJ-45, conector de auriculares/micrófono, ranura Kensington, lector de tarjetas inteligentes (opcional) |
| Seguridad | Chip dTPM 2.0, obturador de cámara, lector de huellas dactilares (opcional), ranura Kensington, soporte para candado |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 33,3 x 22,9 x 1,99 cm |
| Peso | 1,59 kg |
| Material | Carcasa superior de magnesio y policarbonato, base de magnesio |
| Usos comunes | Empresas, educación, uso profesional móvil |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.