



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: TLT14G1MX26B
El portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 es un equipo profesional robusto y confiable. Cuenta con un potente procesador Intel Core i7 de 10ª generación, pantalla FHD IPS de 14" y almacenamiento SSD NVMe ultrarrápido. Su diseño incluye conectividad completa con Thunderbolt 3, WiFi 6 y un obturador de privacidad para la cámara. Ideal para negocios y usuarios móviles que priorizan rendimiento, seguridad y durabilidad en un formato compacto. Un producto garantizado y listo para la productividad exigente.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad T14 G1 reacondicionado - Intel Core i7 10610U - 16GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-10610U |
| Generación | 10ma Generación |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada Intel UHD Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Puerto Ethernet RJ-45 Gigabit (opcional a través de dock) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad ThinkShutter |
| Lector de huellas | Sí (opcional) |
| Puertos | 2 x USB 3.2 Gen 1 (1 siempre activo), 2 x USB-C (con soporte para Thunderbolt 3 y DisplayPort), HDMI 1.4, RJ-45 (opcional), Conector de auriculares/micrófono combo de 3.5 mm, Ranura para tarjeta inteligente (opcional), Lector de huellas dactilares (opcional) |
| Seguridad | TPM 2.0, obturador de cámara ThinkShutter, Lector de huellas dactilares (opcional), Lector de tarjetas inteligentes (opcional), Kensington Lock Slot |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32.9 x 23.9 x 1.79 cm |
| Peso | 1.46 kg |
| Material | Carcasa superior de magnesio, carcasa inferior de magnesio y plástico |
| Usos comunes | Negocios, profesional, uso corporativo, movilidad |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.