



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en US Inglés 
Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 1, un equipo profesional para máxima productividad. Cuenta con un potente procesador Intel Core i7 de 10ª generación y gráficos discretos NVIDIA MX330 para un rendimiento ágil en movilidad. Su pantalla FHD IPS de 14" y conectividad completa con Thunderbolt 3 lo hacen ideal para negocios y diseño ligero. Disfruta de la seguridad de Windows 11 Pro, WiFi 6 y una cámara con obturador de privacidad. Es la elección fiable para el trabajo exigente.
Comprar Ordenador portátil Lenovo ThinkPad T14 G1 reacondicionado - Intel Core i7 - i7-10510U - 32GB RAM - 512GB SSD - NVIDIA GeForce MX330 - pantalla de 14" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY US Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-10510U |
| Generación | 10.ª generación |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14"FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | NVIDIA GeForce MX330 con 2GB GDDR5 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Sí, HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB-C (Thunderbolt 3), HDMI 1.4b, RJ-45, conector de auriculares/micrófono, lector de tarjetas inteligentes |
| Seguridad | Lector de huellas, TPM 2.0, obturador de cámara |
| Teclado original | Teclado en QWERTY US Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32,9 x 22,7 x 1,79 cm |
| Peso | 1,46 kg |
| Usos comunes | Negocios, productividad móvil, diseño ligero |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.