

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Alemán 
REF.: 83HM001GGE
Lenovo Yoga Slim 7 15ILL9: un portátil ultrafino de 15.6" con procesador Intel i7-1260P de 12 núcleos. Ofrece alto rendimiento para productividad y multimedia, con memoria LPDDR5 rápida y almacenamiento SSD-NVMe. Su pantalla IPS Full HD antirreflejos, WiFi 6E y puertos Thunderbolt 4 garantizan conectividad y comodidad visual. Ideal para trabajo diario y entretenimiento, combina potencia, portabilidad y la fiabilidad de Lenovo con Windows 11 Home.
Comprar Ordenador portátil Yoga Slim 7 15ILL9 reacondicionado - Intel Core Ultra 7 256V - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel Arc Graphics 140V - pantalla de 15" táctil - Teclado en QWERTZ Alemán.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-1260P |
| Generación | 12th Gen i7 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR5-4800MHz |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 15.6" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejos, 300 nits |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) (2x2) |
| LAN | No |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (Thunderbolt 4, USB4), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, Conector de audio combinado, Lector de tarjetas microSD |
| Seguridad | Obstrurador de cámara, TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 35,6 x 23,1 x 1,79 cm |
| Peso | 1,8 kg |
| Material | Aleación de aluminio |
| Usos comunes | Productividad, multimedia, uso diario |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.