

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Italiano 
REF.: 83DV0085IX
Lenovo LOQ 15IRX9: un potente portátil gaming y de trabajo. Equipado con procesador Intel i7-13650HX de 14 núcleos y gráfica NVIDIA RTX 4060, ofrece un rendimiento excepcional para juegos, multitarea y creación de contenido. Su pantalla FHD IPS de 15.6" y almacenamiento SSD NVMe garantizan fluidez. Incluye Windows 11, WiFi 6 y puertos completos como USB-C y HDMI. Ideal para gamers y profesionales que buscan potencia y fiabilidad en un equipo versátil y con garantía.
Comprar Ordenador portátil LOQ 15IRX9 reacondicionado - Intel Core i7 13650HX - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - NVIDIA GeForce RTX 4060 - pantalla de 15" - Webcam - Teclado en QWERTY Italiano.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-13650HX |
| Generación | 13ª Generación |
| Socket | BGA1964 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 15.6" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | 1080p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | USB-C, USB 3.2, HDMI 2.1, RJ-45, 3.5mm jack |
| Seguridad | TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Italiano |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 35.9 x 26.0 x 2.45 |
| Peso | 2.4 kg |
| Material | Plástico y metal |
| Usos comunes | Gaming, trabajo, multimedia |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.