



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: AZERTY en Francés 
REF.: TLT14SG1FR06B
El portátil Lenovo ThinkPad T14s G1 es un equipo profesional ultraligero diseñado para la máxima movilidad y productividad. Cuenta con un potente procesador Intel Core i5 de 10ª generación, pantalla FHD IPS de 14" y almacenamiento SSD NVMe ultrarrápido. Su construcción robusta, seguridad integrada con obturador de cámara y conectividad completa con Thunderbolt 3 lo hacen ideal para negocios y profesionales exigentes. Ofrece un rendimiento fiable con Windows 10 Pro, garantía y la legendaria durabilidad ThinkPad para trabajar con confianza en cualquier lugar.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad T14s G1 reacondicionado - Intel Core i5-10310U - 16GB DDR4 RAM - 256GB SSD - Bluetooth - Integrated Graphics - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en AZERTY Francés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-10310U |
| Generación | 10th Gen i5 |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB DDR4 |
| Tipo memoria | LPDDR3-2133 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada Intel UHD Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Ethernet compatible mediante adaptador USB-C |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (Thunderbolt 3), 2 x USB 3.1 Gen 1, HDMI 1.4, Conector de auriculares/micrófono, Ranura para tarjeta microSD, RJ-45 (mediante adaptador) |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, Cámara con obturador de privacidad |
| Teclado original | Teclado en AZERTY Francés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32.9 x 22.9 x 1.69 cm |
| Peso | 1.32 kg |
| Material | Aleación de magnesio, fibra de carbono |
| Usos comunes | Negocios, profesional, movilidad |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.