

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Sueco 
REF.: 21G2CTO1WW5
El Lenovo ThinkPad P14s G5 es un portátil profesional ultraligero. Equipado con el potente procesador Intel Ultra 7 de 16 núcleos, memoria LPDDR5x rápida y pantalla IPS de 14" Full HD+ de 400 nits, ofrece un rendimiento excepcional y movilidad todo el día. Ideal para ingeniería, diseño y negocios, incluye Windows 11 Pro, conectividad Wi-Fi 6E y una cámara FHD con obturador de privacidad. Es un ThinkPad: diseñado para la máxima fiabilidad y productividad con garantía incluida.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad P14s G5 reacondicionado - 6C+10c Intel Core Ultra 7 155H - 64GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lector de huellas - Intel(R) Arc(TM) Graphics - pantalla de 14" - lector de huellas - Teclado en QWERTY Sueco.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel Ultra 7 155H |
| Generación | 1ra generación Intel Core Ultra (Meteor Lake) |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Memoria | 64GB |
| Tipo memoria | LPDDR5x-6400MHz |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo, baja potencia, 400 nits |
| Gráfica integrada | Intel Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Lenovo USB-C Ethernet Extension Cable Gen 2 (se vende por separado) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | FHD 1080p con obturador de privacidad y tecnología Computer Vision opcional |
| Lector de huellas | Sí (opcional, en el lector de energía o independiente) |
| Puertos | 2 x USB-C (USB4 40Gbps, DisplayPort 2.1, alimentación), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1 TMDS, 1 conector de audio combo de 3.5 mm, 1 ranura para micrófono/auriculares opcional, 1 Ranura Kensington |
| Seguridad | Chip dTPM 2.0, obturador de cámara, Lenovo Discrete Security Chip opcional, Kensington Lock |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Sueco |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31.77 x 22.69 x 1.77 cm |
| Peso | 1.36 kg |
| Material | Aleación de magnesio y aluminio en la parte superior, composite de carbono en la parte inferior |
| Usos comunes | Movilidad profesional, negocios, ingeniería, diseño |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.