

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Noruego 
REF.: 21FQS03600
Lenovo ThinkPad L13 G4: portátil profesional con procesador AMD Ryzen. Equipado con un Ryzen 3 7330U, gráficos integrados Radeon y Windows 11 Pro, ofrece un rendimiento eficiente para la movilidad diaria. Su pantalla FHD de 13.3" IPS y su diseño ligero son ideales para empresas, educación y trabajo remoto. Incluye conectividad Wi-Fi 6E, puertos modernos y obturador de privacidad en la cámara. Un equipo ThinkPad confiable, con la garantía Lenovo, diseñado para productividad y durabilidad en entornos profesionales.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad L13 G4 reacondicionado - AMD Ryzen 3 7330U - 16GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lector de huellas - AMD Radeon Graphics - pantalla de 13" - lector de huellas - Teclado en QWERTY Noruego.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 3 7330U |
| Generación | Zen 3 (Ryzen 5000 Series) |
| Socket | FP6 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR4X-4266 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 13.3" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejos, 250 nits |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Sí (a través de dock o adaptador USB-C) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2x USB-C 3.2 Gen 2 (con soporte para energía y DisplayPort), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, Conector de audio combo, Ranura para cable de seguridad Kensington |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, Obiturador de cámara, Lenovo Absolute BIOS Guard |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Noruego |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 30.57 x 20.35 x 1.79 cm |
| Peso | 1.26 kg |
| Material | Carcasa superior de magnesio, cubierta inferior de magnesio y polímero |
| Usos comunes | Empresas, educación, movilidad profesional |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.