

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: 21JR004BMX
El portátil Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 es la herramienta definitiva para profesionales y negocios. Equipado con un potente procesador AMD Ryzen 5 7430U de 6 núcleos y gráficos integrados Radeon, garantiza máxima productividad y multitarea fluida. Su pantalla FHD de 14" IPS anti-reflejos protege la vista, mientras que su conectividad completa con WiFi 6E y puertos modernos asegura movilidad. Con Windows 11 Pro y la legendaria fiabilidad ThinkPad, es la solución perfecta para trabajo móvil y oficina, respaldada por su garantía y diseño robusto.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad E14 G5 reacondicionado - AMD Ryzen 5 7430U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lector de huellas - AMD Radeon Graphics - pantalla de 14" - lector de huellas - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 5 7430U |
| Generación | Zen 3 (no especificada como 'Generación' por AMD) |
| Socket | FP6 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet (por adaptador USB-C opcional) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2x USB-C 3.2 Gen 2 (con soporte para energía y DisplayPort), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45 (por adaptador), conector de audio combo de 3.5 mm, ranura Kensington |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, obturador de cámara, Kensington Lock |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31.77 x 22.96 x 1.99 cm |
| Peso | 1.59 kg |
| Material | Carcasa superior de aleación de magnesio y aluminio, base de polímero |
| Usos comunes | Negocios, productividad, trabajo móvil |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.