


World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Griego 
Lenovo ThinkPad X1 Yoga G8: un convertible premium para profesionales. Cuenta con procesador Intel Core i7 de 12ª generación, gráficos Iris Xe y pantalla táctil WUXGA de 14" antirreflejos. Su diseño versátil en 2 en 1, conectividad Thunderbolt 4 y seguridad con cámara IR lo hacen ideal para negocios, productividad móvil y diseño ligero. Equipado con Windows 11 Pro, garantiza máximo rendimiento y fiabilidad en cualquier entorno.
Comprar Ordenador portátil Lenovo ThinkPad X1 Yoga G8 reacondicionado - Intel Core i7 - i7-1365U - 16GB RAM - 512GB - Intel HD Graphics - pantalla de 14" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY Griego.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-1365U |
| Generación | 13ª Generación |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR5-6400 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe PCIe 4.0 |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" WUXGA |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-reflejo |
| Gráfica integrada | Gráficos Intel Iris Xe integrados |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Requiere adaptador USB-C a Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | 1080p con obturador de privacidad e IR |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2x Thunderbolt 4 (USB-C), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, conector de auriculares, ranura nano SIM |
| Seguridad | dTPM 2.0, Lector de huellas, Windows Hello, Kensington Lock |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Griego |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31.4 x 22.3 x 1.6 cm |
| Peso | 1.38 kg |
| Usos comunes | Negocios, productividad móvil, diseño ligero |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.