



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: TLT14SG2MX02B
El portátil Lenovo ThinkPad T14s G2 es un equipo profesional diseñado para la máxima movilidad empresarial. Con procesador Intel Core i5-1135G7 de 4 núcleos y gráficos Intel Iris Xe, ofrece un rendimiento sólido y eficiente. Su pantalla FHD de 14" IPS y su chasis ligero lo hacen perfecto para trabajar en cualquier lugar. Incluye Windows 10 Pro, conectividad WiFi 6 y puertos Thunderbolt 4. Es la elección fiable para profesionales que exigen productividad, seguridad y durabilidad en un dispositivo de negocio, respaldado por la calidad de la marca Lenovo.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad T14s G2 reacondicionado - Intel Core i5-1135G7 - 16GB DDR4 RAM - 256GB SSD - Bluetooth - Integrated Graphics - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1135G7 |
| Generación | 11ª Generación |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB DDR4 |
| Tipo memoria | LPDDR4x-4266 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe PCIe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejos, 250 nits |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Ethernet vía dock o adaptador USB-C |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 Gen 1 (1 siempre activo), HDMI 2.0, Conector de audio combo, Ranura para tarjeta SIM (opcional), RJ-45 opcional vía adaptador |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, Cámara con obturador de privacidad, Kensington Lock |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32,9 x 22,4 x 1,69 cm |
| Peso | 1,27 kg |
| Material | Carcasa superior de magnesio, cubierta inferior de magnesio |
| Usos comunes | Negocios, profesional, movilidad empresarial |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.