

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en UK Inglés 
Portátil HP EliteBook 1040 G11 para profesionales. Equipado con el procesador Intel Core Ultra 5 y gráficos integrados, ofrece un rendimiento sobresaliente y eficiencia. Su pantalla WUXGA de 14" IPS antirreflejo garantiza claridad. Incluye Windows 11 Pro, cámara de privacidad 5MP y conectividad Wi-Fi 6E. Con puertos Thunderbolt 4 y diseño ligero, es ideal para movilidad empresarial y trabajo exigente. La garantía y fiabilidad de HP aseguran una inversión profesional confiable.
Comprar Ordenador portátil HP EliteBook 1040 G11 reacondicionado - - U5-125H - 16GB RAM - 512GB SSD - Intel HD Graphics - pantalla de 14" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY UK Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel Core Ultra 5 125H |
| Generación | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR5x |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14"WUXGA |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | No incorporado, compatible mediante adaptador |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Sí, 5MP con privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB-A (USB 3.2 Gen 1), 1 x HDMI 2.1, 1 x conector de auriculares/micrófono, 1 x ranura para nano seguro |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, cámara con obturador de privacidad |
| Teclado original | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31.4 x 22.3 x 1.79 cm |
| Peso | 1.33 kg |
| Material | Chasis de aluminio, base de plástico |
| Usos comunes | Negocios, profesional, movilidad empresarial |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.