

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en UK Inglés 
HP ProBook Fortis 14 G9, un portátil empresarial robusto con procesador Intel Celeron N6000 de 4 núcleos y Windows 11 Pro. Dispone de pantalla FHD IPS de 14" antirreflejos, almacenamiento SSD NVMe rápido y conectividad Wi-Fi 6. Ideal para negocios y educación, ofrece seguridad con cámara HD de obturador y garantía de fiabilidad HP para productividad duradera en movilidad.
Comprar Ordenador portátil HP ProBook Fortis 14 G9 reacondicionado - Intel Pentium Silver - N6000 - 8GB RAM - 128GB SSD - Intel HD Graphics - pantalla de 14" - WLAN - Bluetooth - Webcam - Teclado en QWERTY UK Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel Celeron N6000 |
| Generación | Gemini Lake Refresh |
| Socket | BGA1090 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR4-2933 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 128GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14"FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-reflejo |
| Gráfica integrada | Integrada Intel UHD Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | USB 3.1 Gen 1 Type-A (2), USB 3.1 Gen 1 Type-C, HDMI 1.4b, RJ-45, conector de audio combo, lector de tarjetas microSD |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32.7 x 21.9 x 1.99 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Material | Plástico |
| Usos comunes | Negocios, educación |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.