

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en UK Inglés 
HP Elite x360 830 G11: convertible empresarial premium. Portátil 2-en-1 con pantalla táctil Full HD de 13.3" y procesador Intel Core i5 de 12ª generación para alto rendimiento y eficiencia. Diseño versátil con bisagra 360°, ideal para negocios, viajes y productividad móvil. Incluye Windows 11 Pro, conectividad Wi-Fi 6E y puertos Thunderbolt 4. Seguridad integral con cámara de privacidad. Un equipo fiable y potente para profesionales exigentes.
Comprar Ordenador portátil HP Elite x360 830 G11 reacondicionado - - U5-135U - 16GB RAM - 512GB SSD - Intel HD Graphics - pantalla de 13.3" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY UK Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-135U |
| Generación | 13th Gen i5 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR5-5200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 13.3" WUXGA |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare, touch |
| Gráfica integrada | Integrated Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | No incluido, compatible con adaptador USB-C |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | FHD con privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB-A 3.2, HDMI 2.1, combo audio, lector de microSD |
| Seguridad | Lector de huellas, TPM 2.0, cámara con obturador de privacidad |
| Teclado original | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 30.5 x 21.4 x 1.7 cm |
| Peso | 1.33 kg |
| Material | Chasis de aluminio |
| Usos comunes | Negocios, viajes, uso general |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.