



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en US Inglés 
El portátil Microsoft Surface Laptop 5 es un dispositivo premium para productividad. Con el procesador Intel Core i7-1265U de 10 núcleos y gráficos Intel Iris Xe, ofrece un rendimiento sólido y eficiente. Su pantalla táctil PixelSense de 13,5" con alta resolución proporciona una imagen nítida. Incluye Windows 11 Pro, WiFi 6E y una cámara HD con Windows Hello. Es ligero, portátil y perfecto para negocios, estudios y trabajo móvil. Diseñado por Microsoft, garantiza calidad, fiabilidad y una experiencia Windows óptima.
Comprar Ordenador portátil Microsoft Surface Laptop 5 reacondicionado - Intel Core i7 - i7-1265U - 16GB RAM - 512GB - Intel HD Graphics - pantalla de 13.5" - WLAN - Bluetooth - Webcam - Teclado en QWERTY US Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-1265U |
| Generación | 12ª Generación i7 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 13.5" PixelSense |
| Resolución | 2256x1504 |
| Tipo de pantalla | IPS, táctil |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | No incluido, compatible con adaptador USB-C |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Cámara HD 720p con Windows Hello |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | 1 x USB-C, 1 x USB-A, 1 x Surface Connect, 1 x 3.5mm jack |
| Seguridad | Windows Hello facial recognition, TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY US Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 30.8 x 22.3 x 1.4 cm |
| Peso | 1.27 kg |
| Material | Aluminio |
| Usos comunes | Negocios, productividad, educación |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.