

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en UK Inglés 
Portátil HP EliteBook 840 G1, ideal para profesionales. Equipado con procesador Intel Core i5 de 4ª generación, gráficos Intel HD 4400 y pantalla HD de 14 pulgadas. Su diseño robusto y conectividad completa con USB 3.0, HDMI y lector de tarjetas inteligentes garantizan productividad en movilidad. Perfecto para negocios, trabajo en oficina y uso profesional diario, ofreciendo la fiabilidad y rendimiento característicos de la serie EliteBook. Un equipo duradero y eficiente para todas tus tareas.
Comprar Ordenador portátil HP EliteBook 8 G1i reacondicionado - - U5-225U - 32GB RAM - 512GB - Intel HD Graphics - pantalla de 13.3" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY UK Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-4300U |
| Generación | 4ª Generación i5 |
| Socket | BGA1168 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR3L-1600 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | HDD |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14.0"HD |
| Resolución | 1366x768 |
| Tipo de pantalla | LED-backlit |
| Gráfica integrada | Integrada Intel HD Graphics 4400 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 8.1 Pro |
| Wifi | Intel Dual Band Wireless-AC 7260 |
| LAN | Intel I218-LM Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Sí |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | USB 3.0 (2), USB 2.0 (1), HDMI, VGA, RJ-45, conector para auriculares/micrófono, lector de tarjetas inteligentes, conector de acoplamiento |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 1.2, HP Client Security, HP Drive Encryption |
| Teclado original | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 33.9 x 23.7 x 2.1 cm |
| Peso | 1.63 kg |
| Material | Carcasa de magnesio, bisel de plástico |
| Usos comunes | Negocios, profesional, oficina móvil |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.