

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: AZERTY en Francés 
Microsoft Surface Book 3, un portátil convertible premium. Con pantalla táctil PixelSense de 13.5" y resolución 3000x2000, ideal para diseño gráfico y trabajo creativo. Potenciado por el procesador Intel Core i5 de 10ª generación y gráficos Intel Iris Plus. Incluye Windows 11 Pro, WiFi 6 y versátiles puertos USB-C/USB-A. Su diseño robusto y alto rendimiento ofrecen productividad y fiabilidad excepcionales para profesionales exigentes.
Comprar Ordenador portátil Microsoft Surface Book 3 reacondicionado - Intel Core i5 - i5-1035G7 - 8GB RAM - 256GB SSD - Intel HD Graphics - pantalla de 13.5" - WLAN - Bluetooth - Webcam - Teclado en AZERTY Francés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1035G7 |
| Generación | 10ma Generación i5 |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | LPDDR4x |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 13.5" PixelSense |
| Resolución | 3000x2000 |
| Tipo de pantalla | IPS, táctil |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Plus Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | No incluido, requiere adaptador USB-C a Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Cámara frontal 5.0MP, cámara trasera 8.0MP |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | 2 x USB-C, 2 x USB-A, lector de tarjetas SD, Surface Connect, conector para auriculares 3.5mm |
| Seguridad | TPM 2.0, Windows Hello |
| Teclado original | Teclado en AZERTY Francés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31.2 x 23.2 x 1.3-2.2 cm |
| Peso | 1,53 kg |
| Material | Carcasa de magnesio |
| Usos comunes | Diseño gráfico, trabajo creativo, productividad empresarial |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.