

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en UK Inglés 
HP EB 6 G1ah: portátil profesional con procesador AMD Ryzen 5 y pantalla WUXGA. Este equipo robusto ofrece un rendimiento fiable para la productividad móvil con su CPU de 4 núcleos, SSD NVMe rápido y gráficos integrados Radeon Vega 8. Su pantalla IPS mate de 14" y 1920x1200 protege la vista. Incluye Windows 11 Pro, cámara con obturador de privacidad y conectividad completa. Diseñado para negocios y uso corporativo, es un equipo durable, con garantía y listo para tareas exigentes.
Comprar Ordenador portátil HP EB 6 G1ah reacondicionado - AMD Ryzen - R5-220 - 16GB RAM - 512GB SSD - AMD Radeon Graphics - pantalla de 14" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY UK Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 5 2200U |
| Generación | 2da generación de Ryzen |
| Socket | FT4 (soldado a la placa) |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14"WUXGA |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, mate, antirreflejos |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon Vega 8 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) y Bluetooth 4.2 combinados |
| LAN | LAN compatible a través de adaptadores USB-C o docking station |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Cámara HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.1 Gen 1 (uno con carga), 1 x USB-C 3.1 Gen 1 (con soporte de datos y vídeo), 1 x HDMI 1.4b, 1 x conector de auriculares/micrófono, 1 x lector de tarjetas inteligentes opcional, 1 x conector de docking |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0 (discreto), HP Sure Start Gen5, HP Sure Click, candado Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32,4 x 21,84 x 1,79 cm |
| Peso | 1,58 kg |
| Material | Cubierta superior de aluminio, base de plástico |
| Usos comunes | Negocios, productividad móvil, uso corporativo |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.