



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: TLT15G2MX02B
Lenovo ThinkPad T15 G2: portátil empresarial robusto y fiable. Equipado con procesador Intel Core i5 de 11ª generación, gráficos Intel Iris Xe y pantalla FHD IPS de 14". Ofrece máximo rendimiento para multitarea, conectividad completa con Thunderbolt 4 y seguridad avanzada con Windows 10 Pro. Ideal para profesionales y empresas que buscan productividad, durabilidad y privacidad. Producto nuevo con garantía oficial, listo para un uso exigente diario.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad T15 G2 reacondicionado - Intel Core i5 1135G7 - 16GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Integrated Graphics - pantalla de 15" - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1145G7 |
| Generación | 11th Gen i5 |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB-C Thunderbolt 4, HDMI 2.0, RJ-45, conector para auriculares/micrófono 3.5mm, ranura para tarjeta inteligente |
| Seguridad | TPM 2.0, lector de huellas dactilares, Trusted Platform Module (TPM) 2.0, cámara IR opcional, ranura de bloqueo Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 33.5 x 22.8 x 1.99 cm |
| Peso | 1.67 kg |
| Material | Carcasa de magnesio, cubierta superior de fibra de carbono, chasis de aleación de magnesio |
| Usos comunes | Negocios, profesional, uso empresarial |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.