

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Turco 
REF.: 6K926EAR#AB7
HP OMEN 16 n0004nv - Laptop Gaming de alto rendimiento. Equipado con procesador AMD Ryzen 7 6800H y gráfica NVIDIA GeForce RTX 3060 para una experiencia de juego inmersiva. Pantalla FHD de 16" IPS y almacenamiento SSD-NVMe ultrarrápido. Ideal para gaming, multimedia y productividad exigente. Con Windows 11 Home, WiFi 6E y puertos completos. Producto nuevo con garantía oficial HP, listo para ofrecer potencia y fiabilidad en cada sesión.
Comprar Ordenador portátil OMEN 16 n0004nv reacondicionado - AMD Ryzen-R7-6800H - 16GB RAM - 1TB-SSD - pantalla de 16" - Webcam - Teclado en QWERTY Turco.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 7 6800H |
| Generación | Serie 6000 |
| Socket | FP7 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR5-4800 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB-SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 16" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HP Wide Vision HD Camera |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | 1x USB Type-C, 3x USB Type-A, 1x HDMI 2.1, 1x RJ-45, 1x audio combo jack, 1x SD card reader |
| Seguridad | TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Turco |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 36,9 x 26,4 x 2,3 cm |
| Peso | 2,3 kg |
| Material | Plástico y metal |
| Usos comunes | Gaming, multimedia, productividad |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.