

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: 21QG001UMX
Lenovo ThinkPad T14 G6: portátil empresarial premium. Cuenta con un potente procesador Intel Core i7-1260P de 12 núcleos, memoria LPDDR5 y almacenamiento SSD-NVMe para una productividad excepcional. Su pantalla FHD IPS de 14" protege la vista, y su diseño robusto incluye puertos completos como Thunderbolt 4 y RJ-45. Ideal para profesionales que viajan, ofrece seguridad con Windows 11 Pro, cámara HD con obturador y conectividad Wi-Fi 6E. Un equipo Lenovo nuevo, con garantía, listo para negocios y máxima fiabilidad.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad T14 G6 reacondicionado - Intel Core Ultra 7 258V - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Lector de huellas - Intel Arc Graphics 140V - pantalla de 14" - lector de huellas - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-1260P |
| Generación | 12th Gen i7 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | LPDDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflectante |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Puerto Ethernet RJ-45 Gigabit |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2x USB-C (Thunderbolt 4), 2x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45, conector de auriculares |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, cámara con obturador de privacidad |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31,7 x 22,7 x 1,79 |
| Peso | 1,37 kg |
| Material | Chasis de aleación de magnesio, base de plástico |
| Usos comunes | Negocios, productividad, viajes |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.