



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: 82XM00Y0MX
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8: portátil versátil y eficiente. Equipado con procesador AMD Ryzen 5 de 6 núcleos, almacenamiento SSD NVMe rápido y pantalla FHD IPS de 15.6". Ideal para estudiantes y trabajo diario, ofrece rendimiento fluido, conectividad completa con Wi-Fi 6 y puerto RJ-45, y seguridad con cámara HD de privacidad. Con Windows 11 Home, es un equipo confiable y listo para usar, respaldado por la garantía Lenovo.
Comprar Ordenador portátil IdeaPad Slim 3 15ABR8 reacondicionado - AMD Ryzen 5 5625U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon Graphics - pantalla de 15" - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 5 5625U |
| Generación | 5000 series (Zen 3) |
| Socket | FP6 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 15.6" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 802.11ax |
| LAN | Sí (puerto RJ-45) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 1 x USB-C 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 1.4b, 1 x RJ-45, 1 x lector de tarjetas SD, 1 x combo de audio |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 35.9 x 23.6 x 1.99 |
| Peso | 1.63 kg |
| Material | Plástico |
| Usos comunes | Estudiantes, oficina, uso general |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.