



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Sueco 
Lenovo ThinkPad X13 Yoga G3: un portátil convertible 2 en 1 para profesionales. Cuenta con procesador Intel Core i7 de 12ª generación, gráficos Intel Iris Xe y pantalla táctil IPS WUXGA de 14" antirreflejos. Es ideal para negocios y productividad móvil, ofreciendo versatilidad, rendimiento fiable y conectividad completa con Thunderbolt 4. Disfruta de la robustez ThinkPad, Windows 11 Pro y la garantía Lenovo en un equipo listo para el trabajo más exigente.
Comprar Ordenador portátil Lenovo ThinkPad X13 Yoga G3 reacondicionado - Intel Core i7 - i7-1265U - 16GB RAM - 512GB - Intel HD Graphics - pantalla de 14" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY Sueco.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-1265U |
| Generación | 12th Gen i7 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14"WUXGA |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, táctil, antirreflejos |
| Gráfica integrada | Gráficos Intel Iris Xe integrados |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Compatible mediante adaptador USB-C a Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 Gen 1 (uno siempre activo), HDMI 2.0, conector de audio combinado, ranura para nano-SIM (opcional) |
| Seguridad | TPM 2.0, Lector de huellas dactilares, Cámara con obturador de privacidad, Shutter de privacidad para micrófono |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Sueco |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31,4 x 21,8 x 1,59 cm |
| Peso | 1,33 kg |
| Material | Aleación de magnesio, chasis de aluminio |
| Usos comunes | Negocios, productividad, uso móvil, convertible 2 en 1 |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.