


World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en US Inglés 
REF.: 21HDCTO1WW7
Lenovo ThinkPad T14 Gen 4: portátil empresarial premium. Cuenta con procesador Intel Core i5-1345U de 10 núcleos, gráficos Intel Iris Xe y memoria DDR5 para un rendimiento ágil. Su pantalla FHD IPS de 14" es ideal para trabajar, con conectividad completa incluyendo Thunderbolt 4 y Windows 11 Pro. Diseñado para movilidad profesional, ofrece seguridad, fiabilidad Lenovo y durabilidad ThinkPad. Perfecto para negocios, teletrabajo y productividad móvil con total garantía.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad T14 G4 reacondicionado - 2C+8c Intel Core i5-1345U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) UHD Graphics - pantalla de 14" - Teclado en QWERTY US Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1345U |
| Generación | 13ª Generación |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR5-4800MHz |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe PCIe 4.0 |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Puerto Ethernet RJ-45 opcional (a través de dock o adaptador) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad (opcional FHD IR con obturador) |
| Lector de huellas | Sí (opcional) |
| Puertos | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, Conector para auriculares/micrófono, Ranura para cable de seguridad Kensington |
| Seguridad | TPM 2.0, obturador de cámara, Lenovo Discrete TPM, Protección contra derrames |
| Teclado original | Teclado en QWERTY US Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31.77 x 22.69 x 1.79 cm |
| Peso | 1.37 kg |
| Material | Aleación de magnesio y aluminio, plástico reciclado |
| Usos comunes | Negocios, profesional, movilidad empresarial |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.