



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: 358N-113716
HP EliteBook 840 G8, un portátil profesional de alto rendimiento. Equipado con procesador Intel Core i5-1135G7 de 4 núcleos y gráficos Intel Iris Xe, ofrece potencia y fluidez para multitarea. Su pantalla FHD IPS de 14" protege la vista, y su diseño robusto garantiza durabilidad. Con conectividad completa como Thunderbolt 4 y WiFi 6, es ideal para negocios, trabajo móvil y productividad diaria. Incluye Windows 10 Pro y garantía, siendo una solución fiable y segura para el profesional exigente.
Comprar Ordenador portátil EliteBook 840 G8 reacondicionado - QuadCore Intel Core i5-1135G7 - 16GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lector de huellas - Intel(R) Iris(R) Xe Graphics - pantalla de 14" - lector de huellas - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1135G7 |
| Generación | 11th Gen |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 MHz |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD NVMe PCIe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare, 250 nits |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Puerto RJ-45 opcional (a través de adaptador USB-C) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C con Thunderbolt 4 / USB4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.0, 1 conector de auriculares/micrófono, 1 ranura para tarjeta SIM nano (opcional) |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, HP Sure Sense, candado Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32,1 x 21,4 x 1,79 cm |
| Peso | 1,33 kg |
| Usos comunes | Negocios, profesional, productividad móvil |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.