

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: AZERTY en Francés 
REF.: 21L1007BFR
Portátil Lenovo ThinkPad L14 G5, el equipo profesional para productividad. Con procesador Intel U5-125U y gráficos integrados, ofrece un rendimiento eficiente. Su memoria DDR4 y almacenamiento SSD garantizan rapidez. Pantalla Full HD de 14" IPS para una visualización nítida. Incluye Windows 11 Pro, conectividad Wi-Fi 6E y puertos modernos. Ideal para negocios, oficina y educación, es un equipo robusto y confiable con la garantía Lenovo, diseñado para durar.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad L14 G5 nuevo - Intel Core Ultra 5 125U - 16GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel Graphics - pantalla de 14" táctil - Teclado en AZERTY Francés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel U5-125U |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Gráfica integrada | Integrada Intel UHD Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2x USB-C (USB 3.2 Gen 2), 2x USB-A (USB 3.2 Gen 1), HDMI 2.0, RJ-45, conector para auriculares/micrófono |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, cerradura Kensington |
| Teclado original | Teclado en AZERTY Francés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32.9 x 24.1 x 2.0 cm |
| Peso | 1.59 kg |
| Material | Carcasa superior de magnesio, base de polímero |
| Usos comunes | Negocios, oficina, educación |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.