

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Alemán 
REF.: 83M0CTO1WW
Lenovo Legion 5 15A: un portátil gaming de alto rendimiento. Equipado con procesador Intel i5-10300H y gráfica NVIDIA GeForce RTX 3050, ofrece potencia para gaming, productividad y multimedia. Su pantalla FHD IPS de 15.6" protege la vista. Incluye SSD NVMe rápido, WiFi 6 y puertos completos como USB-C y HDMI. Con Windows 10 Home y obturador de cámara para privacidad. Es un equipo robusto, listo para usar, con la garantía y fiabilidad de Lenovo.
Comprar Ordenador portátil Legion 5 15AHP10 reacondicionado - OctalCore AMD Ryzen 7 260 - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - nVIDIA GeForce RTX 5050 - pantalla de 15" - Webcam - Teclado en QWERTZ Alemán.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-10300H |
| Generación | 10ma Generación i5 |
| Socket | FCBGA1440 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-2933 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 15.6" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Home |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | 1 x USB-C, 3 x USB 3.1, 1 x HDMI 2.0, 1 x RJ-45, 1 x conector de audio, 1 x conector de alimentación |
| Seguridad | TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 36.0 x 26.0 x 2.3 |
| Peso | 2.3 kg |
| Material | Chasis de plástico y metal |
| Usos comunes | Gaming, productividad, multimedia |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.