

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en UK Inglés 
REF.: 83HXCTO1WW1
Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10, un portátil ultradelgado con procesador AMD Ryzen AI 7 350 de 8 núcleos y gráficos integrados Radeon 780M. Ofrece alto rendimiento para multitarea y productividad con su pantalla FHD IPS de 14" y conectividad Wi-Fi 6E. Ideal para trabajo general, estudios y multimedia, incluye Windows 11 Home, cámara FHD con obturador de privacidad y puertos versátiles. Es un equipo nuevo, confiable y con garantía, listo para un uso diario eficiente y fluido.
Comprar Ordenador portátil IdeaPad Slim 5 14AKP10 reacondicionado - 4C+4c AMD Ryzen AI 7 350 - 24GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon(TM) 860M Graphics - pantalla de 14" - Teclado en QWERTY UK Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Generación | Ryzen AI 300 |
| Socket | FP8 |
| RAM | |
| Memoria | 24GB |
| Tipo memoria | LPDDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon 780M |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6E |
| LAN | No incluye puerto Ethernet nativo. Se requiere adaptador USB-C a Ethernet. |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | FHD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (USB4, soporte de carga y DisplayPort), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, conector de auriculares/micrófono combo de 3,5 mm, lector de tarjetas microSD |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares en el botón de encendido |
| Teclado original | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31,4 x 22,1 x 1,7 cm |
| Peso | 1,46 kg |
| Material | Chasis superior e inferior de aluminio, teclado de plástico |
| Usos comunes | Trabajo general, estudios, multimedia, navegación web, productividad |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.