



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Checo 
REF.: 21ML003QMX
Lenovo ThinkPad T14 G5: portátil profesional de 14". Cuenta con procesador Intel Core 7 de hasta 4.8 GHz, gráficos opcionales AMD Radeon y pantalla IPS de baja potencia. Ideal para empresas y profesionales que priorizan movilidad, productividad y conectividad completa con Windows 11 Pro. Diseño robusto ThinkPad con garantía y fiabilidad legendaria para el trabajo exigente.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad T14 G5 reacondicionado - 2C+10c Intel Core Ultra 7 155U - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Lector de huellas - Intel(R) Graphics - pantalla de 14" - lector de huellas - Teclado en QWERTZ Checo.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel U7-155U |
| Socket | BGA 1744 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | LPDDR5x-6400MHz |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo, baja potencia |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Graphics o dedicada AMD Radeon 740M (opcional) |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Puerto Ethernet RJ-45 opcional (con adaptador USB-C) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | FHD 1080p con obturador de privacidad y tecnología Computer Vision |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2x USB-C Thunderbolt 4, 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45 (opcional), conector de audio combo de 3.5 mm, ranura para tarjetas |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, obturador de cámara, Kensington Lock, chip de autenticación dTPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Checo |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31.77 x 22.69 x 1.77 cm |
| Peso | 1.21 kg |
| Material | Aleación de magnesio y aluminio, plástico reciclado |
| Usos comunes | Empresas, profesionales, movilidad, productividad |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.