

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Alemán 
REF.: A26TLEAR#ABD
HP EliteBook Ultra G1q 14: el portátil profesional para máxima movilidad. Equipado con el potente procesador Intel Core i5-1235U de 10 núcleos y gráficos Intel Iris Xe, ofrece un rendimiento sobresaliente. Su pantalla FHD IPS de 14" protege tu vista. Con conectividad Wi-Fi 6E y Thunderbolt 4, es ideal para negocios y trabajo en movilidad. Incluye Windows 11 Pro y un obturador de privacidad para la cámara. Diseñado para la productividad y seguridad empresarial, es la elección fiable para el profesional exigente.
Comprar Ordenador portátil EliteBook Ultra G1q 14 reacondicionado - Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-78-100 - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Qualcomm Adreno - pantalla de 14" táctil - Teclado en QWERTZ Alemán.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1235U |
| Generación | 12ª Generación i5 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR4X-4266 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrados Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Requiere adaptador USB-C a Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C con Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, conector de audio combo, ranura para cable de seguridad |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start Gen7, HP Sure Click |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32,4 x 21,2 x 1,8 |
| Peso | 1,33 kg |
| Material | Chasis de aluminio, componentes internos de plástico |
| Usos comunes | Negocios, profesional, movilidad empresarial |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.