

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Alemán 
REF.: CE0S1EAR#ABD
HP EliteBook X G1a: portátil profesional con procesador AMD PRO. Este notebook de 14" con pantalla IPS Full HD antirreflejo y almacenamiento SSD ofrece un rendimiento ágil para productividad móvil. Incluye Windows 10 Pro, conectividad completa con USB-C y WiFi Intel, y seguridad con cámara HD de obturador. Ideal para negocios y uso profesional diario, es un equipo corporativo confiable, listo para usar con garantía.
Comprar Ordenador portátil EliteBook X G1a 14 reacondicionado - AMD Ryzen-R7-350 - 64GB RAM - 1TB-SSD - pantalla de 16" táctil - Webcam - Teclado en QWERTZ Alemán.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD AMD PRO A12-9800B |
| Socket | FP4 |
| RAM | |
| Memoria | 64GB |
| Tipo memoria | DDR4-2133 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB-SSD |
| Tipo disco | SSD |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon R7 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| LAN | Gigabit Ethernet (integrado) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.1, 1 x USB-C, HDMI 1.4, RJ-45, conector para auriculares/micrófono, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 33.8 x 23.7 x 1.99 cm |
| Peso | 1.54 kg |
| Material | Chasis de magnesio y aluminio |
| Usos comunes | Negocios, productividad móvil, uso profesional general |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.