

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Noruego 
REF.: CL7C5E8R#ABN
HP EliteBook X G1i, un portátil empresarial ultraligero con procesador AMD U5-238V y Windows 10 Pro. Dispone de pantalla Full HD IPS de 14" antirreflejo, SSD rápida y conectividad completa con USB-C y Gigabit Ethernet. Ideal para movilidad profesional, negocios y productividad diaria, ofrece seguridad con cámara HD de obturador. Equipo en excelente estado, garantizado y listo para un rendimiento fiable.

Comprar Ordenador portátil EliteBook X G1i 14 reacondicionado - -U5-238V - 32GB RAM - 512GB-SSD - Lector de huellas - pantalla de 14" - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY Noruego.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD U5-238V |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR4 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB-SSD |
| Tipo disco | SSD |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon R3 Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| LAN | Puerto RJ-45 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Cámara HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.1, 1 x USB-C, 1 x HDMI, 1 x RJ-45, conector de auriculares/micrófono de 3,5 mm, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Noruego |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32,5 x 22,7 x 1,8 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Material | Carcasa de aluminio y plástico |
| Usos comunes | Negocios, productividad móvil, uso general |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.