

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Español 
REF.: 83A100W8SP
Lenovo V15 G4 IRU: portátil profesional con procesador Intel Core i7 de 13ª generación. Ofrece alto rendimiento con 10 núcleos y 16 hilos para multitarea fluida en oficina, negocios y educación. Pantalla Full HD de 15.6" antirreflejos, almacenamiento SSD NVMe rápido y Windows 11 Pro. Conectividad completa incluye Wi-Fi 6, Ethernet Gigabit y puertos USB-C/USB. Disfruta de seguridad, fiabilidad y la garantía Lenovo en un equipo diseñado para productividad y durabilidad.
Comprar Ordenador portátil V15 G4 IRU reacondicionado - Intel Core i7 13620H - 8GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel UHD Graphics - pantalla de 15" - Webcam - Teclado en QWERTY Español.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-13620H |
| Generación | 13ª Generación |
| Socket | FCBGA1744 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR4 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 15.6" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | TN, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrada Intel UHD Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con privacidad |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | 2x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 2.0, 1x USB-C 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, RJ-45, conector de auriculares/micrófono |
| Seguridad | TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Español |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 35.9 x 23.6 x 1.99 |
| Peso | 1.7 kg |
| Material | Plástico |
| Usos comunes | Oficina, negocios, educación |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.