

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: 83JQ0003MX
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14ILL10 es un portátil convertible premium con procesador Intel Core i5-1135G7 e Intel Iris Xe Graphics. Su pantalla táctil Full HD de 14" y su diseño versátil ofrecen un rendimiento ágil para multitarea, trabajo y entretenimiento. Incluye Windows 10 Home, WiFi 6, obturador de privacidad y puertos modernos. Es un equipo nuevo, con garantía oficial, ideal para usuarios que buscan un dispositivo confiable y adaptable para el día a día, estudios o negocios.
Comprar Ordenador portátil Yoga 7 2-in-1 14ILL10 reacondicionado - Intel Core Ultra 5 226V - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel Arc Graphics 130V - pantalla de 14" táctil - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1135G7 |
| Generación | 11ª Generación i5 |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR4X-4266 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe M.2 2242 |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14"FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, táctil, antibrillante, 300 nits |
| Gráfica integrada | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Home |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | No (se requiere adaptador USB o dongle) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C 3.2 Gen 2 (con soporte PD y DisplayPort), 1 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x conector combinado de auriculares/micrófono, 1 x MicroSD lector de tarjetas |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares integrado en el botón de encendido, TPM 2.0, cámara con obturador de privacidad |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32.04 x 21.45 x 1.71 cm |
| Peso | 1.45 kg |
| Material | Chasis de aluminio |
| Usos comunes | Uso diario, multitarea, multimedia, negocios, convertible 2 en 1 |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.