

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Italiano 
HP Probook 440 G1, un portátil profesional renovado. Equipado con procesador Intel Core i7 de 4ª generación, pantalla Full HD de 14" antirreflejos y Windows 11 Pro. Ideal para negocios, educación y uso diario, ofreciendo rendimiento confiable, conectividad completa y durabilidad. Producto revisado y garantizado para una compra segura.
Comprar Ordenador portátil HP Probook 4 G1iR 14 reacondicionado - - 7-150U - 16GB RAM - 512GB SSD - Intel HD Graphics - pantalla de 14" - WLAN - Bluetooth - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY Italiano.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-4600U |
| Generación | 4ª generación |
| Socket | BGA1168 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR3L-1600 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | HDD |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" WUXGA |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | LED retroiluminado, antirreflejos |
| Gráfica integrada | Integrada Intel HD Graphics 4400 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Dual Band Wireless-AC 7260 |
| LAN | Puerto Gigabit Ethernet integrado |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Cámara HD con micrófono digital integrado |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | USB 3.0, USB 2.0, HDMI, VGA, RJ-45, conector de auriculares/micrófono, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 1.2 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Italiano |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 34.0 x 23.5 x 2.6 cm |
| Peso | 2.04 kg |
| Material | Chasis de plástico y metal |
| Usos comunes | Negocios, educación, uso general |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.