

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Sueco 
REF.: B2QJ8ESR#AK8
Lenovo EliteBook 645 G11: portátil profesional con procesador AMD Ryzen 5. Este equipo ligero ofrece alto rendimiento para productividad móvil con 6 núcleos, gráficos integrados y memoria LPDDR5 rápida. Su pantalla FHD IPS de 14" anti-reflejo, WiFi 6E y Windows 11 Pro garantizan eficiencia en movilidad. Ideal para negocios y profesionales que requieren confiabilidad, puertos completos y seguridad con cámara HD de obturador. Un portátil empresarial nuevo, con garantía y diseño duradero para trabajar en cualquier lugar.
Comprar Ordenador portátil EliteBook 645 G11 reacondicionado - AMD Ryzen-R5-7535U - 16GB RAM - 512GB-SSD - pantalla de 14" táctil - Webcam - Teclado en QWERTY Sueco.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 5 7535U |
| Generación | Zen 3+ (Serie 7035) |
| Socket | FP7 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR5-6400 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB-SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E (2x2) (802.11ax) |
| LAN | Sí, a través de adaptador USB-C o puerto Ethernet opcional |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (con soporte para energía, datos y DisplayPort), 2 x USB 3.2 Gen 1 (tipo A), 1 x HDMI 2.0, 1 x conector de audio combo, 1 x conector para dock (opcional) |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, Lenovo ThinkShield |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Sueco |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32.5 x 21.2 x 1.79 cm |
| Peso | 1.35 kg |
| Material | Chasis de aleación de aluminio, base de plástico |
| Usos comunes | Negocios, productividad, profesional móvil |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.