


World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: 81RG0015MX
Lenovo V340-17IWL, un portátil de 17.3 pulgadas ideal para productividad. Con procesador Intel i3-8145U, pantalla Full HD IPS antirreflejos y almacenamiento SSD para un arranque rápido. Su diseño incluye puertos esenciales, lector de tarjetas y obturador de privacidad en la cámara. Perfecto para negocios, educación y uso diario, ofrece la confianza de la marca Lenovo, sistema Windows 10 Home y conectividad completa con WiFi ac y Ethernet. Un equipo fiable y funcional para tareas profesionales y educativas.

Comprar Ordenador portátil V340-17IWL reacondicionado - DualCore Intel Core i3-8145U - 8GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) UHD Graphics 620 - pantalla de 17" - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i3-8145U |
| Generación | 8va Generación |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR4-2400 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 17.3" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Gráficos Intel UHD 620 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Home |
| Wifi | Wi-Fi 802.11ac (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.1, 1 x USB 2.0, HDMI, RJ-45, Conector de auriculares/micrófono, Lector de tarjetas SD |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, ranura para candado Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 41.5 x 28.5 x 2.29 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Material | Plástico y metal |
| Usos comunes | Negocios, educación, uso general |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.